Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2019, 18:20   #249
Местный
 
Аватар для rew432
 
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 2,021
Поблагодарили: 1,451
Вес репутации: 15
Репутация: 32
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha Stylus Посмотреть сообщение
Виталя, меня ты ни чем не обидел. По Чвр, ну есть они у меня, не нравятся, они мне как и скупы, но скупы я скорее всего оставлю, на банкеты ставить один скуп один топ на сторогу норм ФИ может и не хватить.
По санвею у меня vpl на максимуме, входная чувствительность 35 дб.
Сейчас вспомнил что катал 2*18 + 2*топа (4*10+2*3") и искажений не было вроде как. А вот при нагрузке (18+212+6*10"+3*3") искажения по сч полосе так и прут. Так же катал тоже самое но 2*18, искажения были. И до этого катал 18+18+212+ 15 или 18 палка проблемы на сч и вч были, но не обратил внимание думал помещение или езе что то.
Ну вот.
Т е ты согласен что скуп эфективнее фазика но похуже в звучании сведении с топом? Я ж тоже про это. Имхо - о чем и измерения говорят главное отличие - расстояние от динамика (прямого излучателя) до выхода с трубы - (инверсного излучателя) в этом и разница по фазе, имея ввиду и фазоинвертор.
Так вот у ЧВР расстояние гораздо меньше чем у скупа и одинаково с фазиком. Ну даже если в теории , я не призываю согласится со мной на веру. Ну просто у тебя где то не срослось....Я не по максовой схеме делал.
Чем ЗЯ хорош? Там один излучатель, все хорошо по фазе...
По поводу Санвея я думаю мы решили. Вполне допускаю что имеет место то о чем ты пишешь. У меня же нет таких режимов.

Последний раз редактировалось rew432; 20.01.2019 в 18:41
rew432 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация