Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2017, 12:31   #36
Местный
 
Аватар для Willy
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Гамбург
Сообщений: 2,296
Поблагодарили: 3,306
Вес репутации: 21
Репутация: 167
По умолчанию

Салам Други! Для тех кто интересовалься,каждому писать в личку не буду! Отвечу здесь!
По поводу обновления коробочки Enttec,для этого не обязательно иметь Мак,на сайте Enttec есть прога для Windows,скачиваете её,подключаете коробочку к Винде и дальше по инструкции!
Мои впечатления от Luminair -3......честно говоря я не могу её сравнивать с другими,похожими Программами,так,как,она у меня первая и надеюсь последняя...
Недешевая конечно,но в процессе работы я убедилься что по надежности и простоте управления у неё не так и много конкурентов...судя по отзывам владельцев,у которых была возможность её сравнить с другими,тем более с бесплатными прогами! Кстати хочу выразить огромную благодарность нашему форумчанину 00zzz00 за полное равнодушие и игнорирование моих вопросов как в теме,так и личке....Ну Бог вам судья....
Зато благодаря ему я сам почти во всем разобралься....
Кстати хочу заметить,что именно эта прога,в отличии от свето-расчески дала мне возможность открыть
весь потенциал свето-оборудования,появились цвета и смешивание цветов,которых я не мог добиться до этого от своей свето-железки...Но есть и неприятные стороны,например мои Eurolite LED CBB-3 COB неплохие приборчики,но они просто RGB и когда я пишу пресеты,то по сравнению с Eurolite LED KLS-2001 RGBWA они просто не дотягивают...поэтому я уже задумалься о смене этих приборов....Со сканерами все нормально,сейчас буду переходить к этапу программирования по Миди,не думаю что это пригодиться для халтур,просто самому интересно! Короче если будут узко специализированные вопросы по теме,то постараюсь ответить!
__________________
.................................................. ..................................................
Seeburg Acoustic line G-Sub 1201dp++ ....Seeburg Acoustic line A2
Dynacord CMS 600-3.....GLXD24/Beta58A....Neumann KMS-105
SC-X50-MK2 (Led Scanner)...FlashPRO LED BLINDER 16x30W RGBW...Sheds 2 Eyes 200W Led
И конечно настроение!

.................................................. .................................................

Последний раз редактировалось Willy; 06.10.2017 в 13:00
Willy вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация