Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2012, 09:48   #34
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2011
Сообщений: 25
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Всем привет. Случилась проблема с моей машиной Antari Z1000-II. Работала года три. Обращался с ней, сознаюсь, небрежно. Никогда не прочищал. Жидкость при длительном хранении не сливал. Иногда месяца по три стояла без дела. Сейчас перестала реагировать на управление. После включения нагревается минут пять и выпускает весь дым сразу, после этого раз в две-три минуты повторяет то же самое. В-общем работает в полностью автоматическом режиме). Для больших залов самое оно - перед дискотекой кнопку питания включил, после танцев отключил. А в маленьких помещениях задымит с первого нагрева так, что проветривать придется.
Врят ли проблема именно в пульте, так как при подключенном или отключенном ду ведет себя одинаково.
Можно ли что-то сделать самому или только сервис-центр?
Кстати дым последнее время тоже не такой густой стал, возможно ей промывка нужна?
И еще - с самого начала была у нее одна проблема: После первого включения и нагрева она начинала дымить сама. Приходилось после включения стоять ждать с пультом в руках, когда она нагреется, и как только начинала дымить я ее кнопкой на пульте отключал. После этого весь вечер работала нормально. Причем первый раз я машину пошел возвращать в магазин. продавец начал доказывать что это нормальное поведение, но я ее все-таки сдал. Купил в другом месте - поведение было точно такое же, и я решил что это действительно особенность модели. Потом уже, когда один приятель такую же купил, и у него работала нормально, я понял что все-таки это косяк, но идти ругаться было поздно.
pashundra вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация