Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2018, 09:31   #466
Местный
 
Аватар для Gosha62
 
Регистрация: 07.09.2015
Адрес: Омск
Сообщений: 769
Поблагодарили: 571
Вес репутации: 9
Репутация: 10
По умолчанию

Я столько полезной информации выдал, а все молча читают и думают про меня всякую фигню!!!
Хоть бы кто спасибо сказал, или кнопочку нажал!!!

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Yuriy96 Посмотреть сообщение
У меня при включении на экране постоянно горит 5:55 это то хоть нормально?
Юрий это пресеты по умолчанию, ты их можешь сам изменять в меню.
Есть инструкция на русском языке, так что внимательно читай,там всё написано как создавать и сохранять пресеты.

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от Прохор77
опрос -а резисторы ( крутилки громкости такие) на заводе Бош ( в китае) какие поставят?? местного изготовления или из Германии буду самолетами отправлять?? а припой ( это чтоб не отвалилась пайка от той же ножки резистора) ? а тот же припой (китайский) при перегреве не потечет , не отвалится?? а краска ( белая) какого состава ? сотрется или нет ?
Об этом история умалчивает, могу сказать, что наверняка, что и в оригинальном немецком много диталей изготовленных в Китае. На всех немцах что я видел, на вентиляторах написано Made in China.
А в процессе сборки человеческий фактор никто не отменял.
Когда я работал на оборонном производстве, там всем монтажникам по тех процессу и регулировщикам, перед сменой выдавали спирт, для удаления флюса с плат, по тех процессу должны были мыть и протирать платы спиртом, но в реальности, мало кто так делал, в основном все протирали растворителем или бензином для зажигалок, а спирт или выпивали или уносили домой, мало кто делал как написано по инструкции.

Добавлено через 29 минут
Главное понимать , что оригинал он хоть в Китае хоть в Африке - оригинал, значит собранный на официальном заводе, просто размещён он может быть в третьих странах.
И не надо путать оригинальное производство с Фейком, который собирают где то подпольно стараются внешне сделать его похожим и узнаваемым, но это только внешнее сходство, а начинка там совершенно другая, как правило максимально дешёвая. По той простой причине, что сделать точную копию кустарно получается дороже чем, купить готовую заводскую оригинальную продукцию, изготовленную в заводских условиях.

Добавлено через 41 минуту
Есть на АВИТО такой магазин в Благовещенске.
Так они торгуют именно феками, там и гитары и колонки Мартин аудио за 8000 руб и комплекты
и пульты Динакорд, всё что вы пожелаете они изготовят для вас в Китае.
Вот ссылка, чтоб было понятно о чём речь, если зайти к ним в магазин, то там столько всего популярного и по бросовым ценам, но полное гавно, а многие ведутся. И самое интересное, что если вы посмотрите на фотографии пульта, то там на вентиляторах написано Made in Japan, это меня вообще улыбнуло, хотя я выше писал, что на всех оригиналах на вентиляторах написано Made in China, а вот у нах уже япония.
https://www.avito.ru/amurskaya_oblas..._mig_928039220

Добавлено через 44 минуты
Цитата:
Сообщение от Gosha62 Посмотреть сообщение
Я столько полезной информации выдал, а все молча читают и думают про меня всякую фигню!!!
Хоть бы кто спасибо сказал, или кнопочку нажал!!!

Добавлено через 8 минут

Юрий это пресеты по умолчанию, ты их можешь сам изменять в меню.
Есть инструкция на русском языке, так что внимательно читай,там всё написано как создавать и сохранять пресеты.

Добавлено через 18 минут

Об этом история умалчивает, могу сказать, что наверняка, что и в оригинальном немецком много диталей изготовленных в Китае. На всех немцах что я видел, на вентиляторах написано Made in China.
А в процессе сборки человеческий фактор никто не отменял.
Когда я работал на оборонном производстве, там всем монтажникам по тех процессу и регулировщикам, перед сменой выдавали спирт, для удаления флюса с плат, по тех процессу должны были мыть и протирать платы спиртом, но в реальности, мало кто так делал, в основном все протирали растворителем или бензином для зажигалок, а спирт или выпивали или уносили домой, мало кто делал как написано по инструкции.

Добавлено через 29 минут
Главное понимать , что оригинал он хоть в Китае хоть в Африке - оригинал, значит собранный на официальном заводе, просто размещён он может быть в третьих странах.
И не надо путать оригинальное производство с Фейком, который собирают где то подпольно стараются внешне сделать его похожим и узнаваемым, но это только внешнее сходство, а начинка там совершенно другая, как правило максимально дешёвая. По той простой причине, что сделать точную копию кустарно получается дороже чем, купить готовую заводскую оригинальную продукцию, изготовленную в заводских условиях.

Добавлено через 41 минуту
Есть на АВИТО такой магазин в Благовещенске.
Так они торгуют именно феками, там и гитары и колонки Мартин аудио за 8000 руб и комплекты
и пульты Динакорд, всё что вы пожелаете они изготовят для вас в Китае.
Вот ссылка, чтоб было понятно о чём речь, если зайти к ним в магазин, то там столько всего популярного и по бросовым ценам, но полное гавно, а многие ведутся. И самое интересное, что если вы посмотрите на фотографии пульта, то там на вентиляторах написано Made in Japan, это меня вообще улыбнуло, хотя я выше писал, что на всех оригиналах на вентиляторах написано Made in China, а вот у нах уже япония.
https://www.avito.ru/amurskaya_oblas..._mig_928039220
А вот такой комплект от Мартин Аудио не хотите???
https://www.avito.ru/amurskaya_oblas...200w_759984927

Последний раз редактировалось Gosha62; 03.03.2018 в 10:15 Причина: Добавлено сообщение
Gosha62 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователи поблагодарили Gosha62 за это сообщение:
jermol55 (02.05.2018), moris (07.11.2020), orfey_1954 (04.03.2018), Yuriy96 (03.03.2018), Сергей-007 (04.03.2018), СергейБеспалов (03.03.2018)
Дополнительная информация