Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2016, 17:16   #11
Местный
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 4,580
Поблагодарили: 3,746
Вес репутации: 17
Репутация: 57
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег-тульский Посмотреть сообщение
Изучив все отзывы и советы по стабу, пришел к выводу ,что для аппарата(звук и усиление) нужен электромеханический стаб, он надёжнее и правдивый. Купил себе KRAULER VR-S3000 и доволен. А насчёт Ресанты я бы даже заморачиваться не стал,у друга сгорел усь,какими только словами он не поливал продавца этих стабов.!С уважением Олег!
А можно подробнее что за стаб был. Какого типа какой мощности.
У друга усилок сгорел включенный через стаб. Но я не знаю что там за стаб был. На складе он лежит глянуть надо.
Есть подоздения что релейные стабы могут палить аппарат. Может случиться так что напряжение в сети будет на уровне точки переключения, и усилитель при ударе бочки стаб будет переключать релюхи для приборов с погрешеостью +/- 8 скачку могут быть с 204 на 236 вольт при каждом ударе бочки.
Также стаб может повредить есть напряжение быстро прыгнет со 180 до 220 -230 вольт, механический стаб может не успеть переключиться и на выход пойде 220 + 20% 260 вольт.а может и больше.

Сейчас купил усилки у которых зашита срабатывает при 185 вольтах. И собственно выяснил что на реп базе у меня 185-190 вольт в розетке.
Sasha Stylus вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация