Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2018, 08:12   #2319
Местный
 
Регистрация: 20.06.2017
Сообщений: 334
Поблагодарили: 229
Вес репутации: 7
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RMN.IPT Посмотреть сообщение
А хотелось бы узнать:в готовых кабелях качественнее отрезано/припаяно чем я сам припаяю? Хм...очень сомневаюсь...
Вы сомневаетесь - значит не владеете точной информацией...Я же знаю точную информацию.. Много лет назад,лично разговаривал и задавал вопрос по резке кабелей(Почему они все немного Разной длинны)-речь о кабелях компании Монстр кабель серии Студиолинк и Выше.... Так вот мне было объяснено: При резке их кабелей происходит замер Начала волны и конец волны,что влияет на звук в Итоге... Ну и второе - что многие уверен знают - это Пайка! Видов пайки/припоя/и составов не мало....Они очень сильно влияют на Звук в Итоге...Благодаря разным сплавам мы можем реально влиять на качество и добротность тех,или иных частотных диапазонов как в плюс,так и в уменьшение... Чем паяют у Монстров - не стал задавать глупые вопросы - это их секрет технологии... Кто уж сильно ленится приобретать Грамотные кабеля - почитайте в инете про не плохие припои от Японских производителей - их не плохо Оценивают профессионалы....Чистый верх/плотный низ....(статью искать не буду,но один человек конкретные цифры и графики представлял из своей российской лаборатории) ...Вы можете конечно что угодно предполагать/говорить,даже не стану переубеждать...Но случайностей в правильных профессиональных вещах - просто не бывает... По звуку кабелей - уже много лет назад сделал много разных тестов в студии - и работал везде (студия/живые концерты) только на Monster StudioLink ,Monster Performer500/600,ну и конечно же в основном на Monster Studio Pro 1000/2000...Главное не покупать в Сомнительных местах - подделок не мало на них - об этом мне и в компании сказали... Сейчас перешёл на серебряные кабеля - на этом пока опять остановиться хочу лет на десять..Там посмотрим... Сейчас пока нет времени записывать и выкладывать здесь,Как реально звучит UI12 - но я это обязательно сделаю и выложу... а пульт Звучит реально - при максимально тонком и правильном соотношении всех факторов... Единственное сейчас меня "парит" - после прочитанного Здесь - это возможные сбои/зависание из-за Перепада в Сети....скоро поездки по городам - и таскать ещё с собой 3Кг...Прям не охота - да и не выбрал пока какой стабилизатор всё же взять...Есть их очень много-и не дорогих...например SVEN VR-R 600, PowerMan AVS 1000C,PowerMan AVS 500 C,PowerMan AVS 500S - но в этих моментах я не особо разбираюсь,вот пока и изучаю вопрос..
Sergeyleps вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация