Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2015, 00:20   #27
Пользователь
 
Аватар для AndreyTech
 
Регистрация: 30.03.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 50
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 10
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zvuchOK Посмотреть сообщение
Я бы на вашем месте рассмотрел наш комплект LUINA 15 COMPACT SUB + LUINA F-4 HD.
стоит новый комплект 130 000 р.
в эту стоимость входит 2 саттелита + 4 саба? или 2
Дело в том, что изначально расположен на б-у звук. Потому что, к примеру мне ваш Triax Max из 6 коробок нравится намного больше чем luina, по описанию. Но на новый точно не будет средств. Кроме того это все пассив? то есть усилок еще тысяч за 50 нужен, верно?

Цитата:
Сообщение от Тимофей1 Посмотреть сообщение
Попрошу Дениса скинуть фото, я только налаживаю с ними связь по продажам -диллерку, но аппарат у них на полках в огромных количествах.
Как я вижу из описаний и фото, аппарат у них по спец.технологии и супер компактный, можно сказать даже супер легкий и мелкий. Возможно это не отразилось на звучании, да только в мозг моим знакомым, кому планирую ставить комплект, не вдолбишь что что-то маленькое будет достойно звучать, все еще хотят чтобы это на площадке смотрелось более-менее объемно (клиенты разные бывают к сожалению, кому-то внешний вид и размер важнее) Возможно мне стоит заехать в тот же Крокус и послушать те 7 квт, но что-то подсказывает мне, что 4-5 квт у этой конторы будет не по карману...


Леврон и Sasha May, если в 2 словах, то 50 на 50, звук хочу ставить на дискотечные open air'ы, а также нескольким знакомым живым группам. Потому хочется что-то наиболее универсальное.

Peter195, на почту вам отпишу чтобы узнать что предлагаете, но честно сказать, чисто внешне мне не очень понравились комплекты bas на вашем сайте. А это тоже имеет значение.
AndreyTech вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация