Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2010, 07:47   #42
Местный
 
Аватар для Nikich 777
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Жуковский
Сообщений: 2,295
Поблагодарили: 1,105
Вес репутации: 22
Репутация: 402
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maestro116
Это не канат, это- трос!
А..
Цитата:
Сообщение от maestro116
Ну, я интуитивно понимаю
Но хотелось бы уточнить!

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от AlexVRN
Nikich 777, вот опять же передергиваешь...
Да я просто привел выдержку из мануала не заменив ни одного слова!!! Где ж тут передергивание?!
В мануале сказано, что минимальное время задержки может быть 250 мс (ручка TIMING в
диапазоне 0,5), а максимум 1000 мс (ручка TIMING в
диапазоне 2). Я как бы понимаю это буквально.
Или это не диапазон граничных значений задержки, которую может реализовать прибор, а диапазон регулировки? Тоесть: набил 1000 мс. при положении ручки в центральном положении, и еще можно максимум на 1000 мс. замедлить? Мне просто кажеться такая трактовка несколько нелогичной, но возможно я просто ошибаюсь...
Просто у меня в V-verb реализовано именно так, как и написано, причем он показывает не ээ.. процентное соотношение увеличения/уменьшения задержки, а точное время в мс. И диапазон точно такой же: от 250 до 1000 мс. И при набивании тапам задержки в 600 мс, в два раза ее не увеличить. 1000 мс - максимум.

Добавлено через 24 минуты
AlexVRN
Если будет еще время и возможность, попробуй пожалуйсто еще в режиме динамик дилея
Цитата:
Сообщение от maestro116
Проверь значения порога срабатывания динамики и уровень самого сигнала. В настройках.
Цитата:
Сообщение от Nikich 777
ручку TIMING до конца по часовой выкрутить..
если не затруднит.

Добавлено через 22 часа 57 минут
Цитата:
Сообщение от AlexVRN
Вот VoiceLive2 реально молчит
В D-TWO то же вроде хорошо это реализовано.. я к нему собственно за это и присматриваюсь..
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Nikich 777; 07.04.2010 в 06:45 Причина: Добавлено сообщение
Nikich 777 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация