Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2018, 05:11   #7
Местный
 
Аватар для Владимир Волошин
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 1,392
Поблагодарили: 453
Вес репутации: 18
Репутация: 37
По умолчанию

Да ребятки караоке бары это вообще такая тема интереснейшая!!! )))

Добавлено через 3 минуты
Скажу вам дорогой Ролланд вот что: для караоке бара самое важное либо звукорежиссер за пультом хороший, либо дорогостоящий компрессор.

Добавлено через 5 минут
Не берите самую дорогую акустику. Лучше возьмите немного дешевле но пусть будет запас мощности. Все равно найдутся пьяные дураки которые так смогут за орать что повылетают нафиг ваши динамики.

Добавлено через 10 минут
Много Примеров караоке баров знаю где стоит неплохая акустика хороший микшерный пульт, хорошая голосовая обработка, весьма обычный компрессор DBX, который настроен на самую жёсткую компрессию, чтобы не спалить динамики ну и соответственно голос звучит как полное Г-но. И нафига спрашивается покупались эти дорогие колонки и всё остальное

Добавлено через 18 минут
Мне конечно пения хватает и на работе, Ну жизнь штука порой жестокая. Многие из моих друзей и товарищей любят караоке, тем более что в основном караоке бары у нас в ночных клубах находятся. Конечно меня частенько тянут с собой. Так вот вы не представляете каких усилий мне стоило перебороть себя и избавиться от навязчивого желания от3,14здить, тех кто управляет звуком на караоке. Но бывают исключения, В некоторых местах есть ребята которые шарят и могут хорошо настроить звук.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Владимир Волошин; 17.03.2018 в 05:29 Причина: Добавлено сообщение
Владимир Волошин вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили Владимир Волошин за это сообщение:
DJ Benzin (17.03.2018), Алекс 73 (17.03.2018), Калина (17.03.2018)
Дополнительная информация