Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2018, 14:36   #8
Пользователь
 
Регистрация: 25.05.2016
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 43
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Волошин Посмотреть сообщение
Да ребятки караоке бары это вообще такая тема интереснейшая!!! )))

Добавлено через 3 минуты
Скажу вам дорогой Ролланд вот что: для караоке бара самое важное либо звукорежиссер за пультом хороший, либо дорогостоящий компрессор.

Добавлено через 5 минут
Не берите самую дорогую акустику. Лучше возьмите немного дешевле но пусть будет запас мощности. Все равно найдутся пьяные дураки которые так смогут за орать что повылетают нафиг ваши динамики.

Добавлено через 10 минут
Много Примеров караоке баров знаю где стоит неплохая акустика хороший микшерный пульт, хорошая голосовая обработка, весьма обычный компрессор DBX, который настроен на самую жёсткую компрессию, чтобы не спалить динамики ну и соответственно голос звучит как полное Г-но. И нафига спрашивается покупались эти дорогие колонки и всё остальное

Добавлено через 18 минут
Мне конечно пения хватает и на работе, Ну жизнь штука порой жестокая. Многие из моих друзей и товарищей любят караоке, тем более что в основном караоке бары у нас в ночных клубах находятся. Конечно меня частенько тянут с собой. Так вот вы не представляете каких усилий мне стоило перебороть себя и избавиться от навязчивого желания от3,14здить, тех кто управляет звуком на караоке. Но бывают исключения, В некоторых местах есть ребята которые шарят и могут хорошо настроить звук.
за 1,5 года вроде пока sr1530 живые хотя работаем со встроенным компрессором в пульт.
Что скажете про выше перечисленные комплекты?
Роланд78 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация