Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2010, 12:36   #101
Местный
 
Аватар для tp-20
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 687
Поблагодарили: 610
Вес репутации: 17
Репутация: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artjom-Tyros Посмотреть сообщение
не понял? что в нём должно разгрузиться????
он и так работает (в любом случае) только в своей частоте, до 100 Гц!

-при выше сказанном подключении ты разгружаешь топпы - не больше!
..

Цитата:
Сообщение от Nikich 777 Посмотреть сообщение
Вообще гораздо лучше будет звучать, если использовать кроссовер. Им можно и оптимальную границу деления поискать, и баланс между топами и сабами подстроить.
А вот кроссовером поставить бы границу где то в районе 100 Гц, и субу бы полегче было бы, а то бывает 150 Гц (плюс плавность спада, свойственная пассивным фильтрам) для него бывает высоковато, и он "потгуживает" размазывая ту самую низкую серединку, что лучше как раз отдать топам. А вот опустишь границу - и низ становиться более четким и "упругим". И у топов провала провала нет..
Все имхо.
Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Бондарь игорь валерьевич Посмотреть сообщение
В ледующий раз когда выделят деньги обратите внимание на продукцию фирмы "маг"- не плохие активные сабы.И до них вам ближе, а покупать нижний фирменный сигмент выброс денег да и обидно вроде фирма а не играет.Может я не прав сенкью....
дык это я себе суб брал для работы на летней полу-закрытой площаке. (это в другой теме писал про суб Park для ДК.)
Вы конечно отчасти правы. думаю что dB всё-таки средний уровень, но не нижний (имхо).

суб, какой бы он ни был, в любом случае сделает своё дело

Последний раз редактировалось tp-20; 19.05.2010 в 12:44 Причина: Добавлено сообщение
tp-20 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация