Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2011, 20:15   #33
Местный
 
Аватар для maksutus
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: г.Домодедово
Сообщений: 2,892
Поблагодарили: 2,732
Вес репутации: 17
Репутация: 133
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Марченко Посмотреть сообщение
maksutus,
Поздравляю!!!
Спасибо, Владимир, сегодня пел в него концерт, в акустически сложном зале, где все микрофоны которые у меня были, даже топовые такие как АудиоТехника АЕ5400, Аудикс VX10 отдавали замылиным отзвуком, хотя VX10 имеет честный, прозрачный звук, и звучал в этом зале лучше всех моих микрофонов, но лента показала себя на высоте, за счет хорошей нижней середины и середины вообще, голос звучит объемно без провалов, Когда слушал пение клавишника из зала, было ощущение, что голос звучит как записанный и обработанный динамическими обработками, он как бы над фанерой. Все объявы слышны, и разборчивы даже во время звучания микса, также хорошо передает шепот, не каких резких перепадов и провалов между нижним диапазоном пения и верхним, так-же нет ощущения неприятной притупленности верха (в верху заявлено 14000Гц), как было у Аудиотехники АЕ4100. Напоминаю что я и клавишник тенора.
Это не реклама, так как продажами не занимаюсь, но если Иван "Pivanist" пришлет доллар за описание ленточной головы, не откажусь. Опять же, у меня ленточная голова для радиосистемы, со шнуровым результат может отличатся, знаю это по АКГ С5, имеем радио и шнуровой

Последний раз редактировалось maksutus; 27.09.2011 в 20:38
maksutus вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация