Тема: Roland JW-50
Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2016, 17:51   #13
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2016
Адрес: Королёв
Сообщений: 1
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Alex Ninin,
Алекс, доброго времени.В 90-х я приобрёл синтезатор ROLAND JW 50. Но однажды у него спалился адаптер и где-то затерялся. Я нашёл ему китайскую замену, но с ним у меня стал глючить дисковод. Проблема в том, что я не знаю его номиналы, т.е. амперы,Hz и т.д. Я искал по сайтам, но там такой инфы нет.Сможешь помочь? Живу в Королёве.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от pallada8x6 Посмотреть сообщение
У меня тоже были проблемы с дисководом - отключался самопроизвольно. Заменили. Опять то же самое... А оказалось - блок питания дурил.
Синтезатор работает до сих пор. Если это ещё актуально - могу помочь с конвертацией.
Если ещё возможность узнать номиналы блока питания ROLAND JW 50?

Добавлено через 13 минут
Всем доброго времени.В 90-х я приобрёл синтезатор ROLAND JW 50. Но однажды у него спалился адаптер и где-то затерялся. Я нашёл ему китайскую замену, но с ним у меня стал глючить дисковод. Проблема в том, что я не знаю его номиналы, т.е. амперы,Hz и т.д. Я искал по сайтам, но там такой инфы нет.Сможет ли кто помочь? Живу в Королёве.

Добавлено через 20 минут
[QUOTE=evgenstw;2108141]Есть у меня такой....рабочий...Но по ходу мы уж очень далеко друг от друга
Сообщи номиналы(характеристики) блока питания.

Добавлено через 25 минут
Цитата:
Сообщение от Alex Ninin Посмотреть сообщение
Был у меня синтезатор Roland JW50, в какой-то момент отказал дисковод, а оказался он таким редким, что заменить не удалось. Остались фонограммы в родном формате, которые хотелось бы переконвертить в MIDI формат. Если у кого есть такой инструмент или есть доступ к такому, помогите!!!
У меня есть, но китайский блок питания не тянет дисковод. Подобный не могу найти, т.к. не знаю точные номиналы. Еслибы знал, то братья паяльники собрали.

Последний раз редактировалось Солярис; 10.02.2016 в 18:16 Причина: Добавлено сообщение
Солярис вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация