Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2016, 22:00   #14
Местный
 
Аватар для Mmcd
 
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 1,610
Поблагодарили: 487
Вес репутации: 15
Репутация: 21
По умолчанию

Vladimeer,
Владимир, у вас случайно не будет принципмальной схемы или сервис мануала от пульта Soundcraft spirit folio Notepad , именно Нотепад, на другие подобные есть у меня. а вот на него немогу нагуглить..Попался мне ещё мейдн Энгланд, хочу чуть модернизировать, тыкнуть инсерт (так как нету) быть может екю допилю хоть на двух каналах, ну итд..Вот только именно сего немогу найти, посложнее пульты - те есть схемы..Понимаю что там не особо сложно, но еслиб видел цепочку нотепада -было бы проще привязаться к местности..Хотя полюбе вычислю, но пришлось бы кстати, Хоть одно фото схемы входной ячейки, и то хватилоб..Вдруг вам такое чудо попадалось)))
да, точно)) пущу сей девайс для согласования примочки в том числе)))) думаю чем искать какойто преамп, то уже какой нить фирмы пультик нарыл. Кстати у него преампы микрофонные - те самые что во взрослых пультах, только екю попроще (крутилку зажали) да входного- фильтра нету (зажали резистор с кнопкой) да инсерта нету (зажали гнездо) но прощаю их, ибо древний сей пульт, тогда это типа навороты были))
Mmcd вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация