Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2020, 11:29   #17
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,742
Вес репутации: 20
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МихаилКлин Посмотреть сообщение
Братья, вы меня убиваете:)! Ну неужели и правда нет технического решения этого вопроса? Сань, про плотные шторы, хорошо, спасибо, присоветую им. Про монитор, то же тема, спасибо.
Я раньше разгонял эти rcf725, очень хорошо. Добивался громкости и плотности звука имменно большим количеством децибел. Но так же, я работаю в других заведениях, где стационарно стоит саб или сабы. Там ведь совсем другой подход к звуку, громкость и давление там реально же меньше, а звука хватает. Может вообще, поменять эти колонки на какой то другой вариант? Забыл как называется система, когда по периметру висят несколько небольших сателитов "8" или "10", и где нибудь, стоит один сабик.
Ну не реально так работать, сидячую часть банкета, ещё куда ни шло. Но танцы вообще не реально, люди да же со стульев не встают:)). А когда я добавляю громкости на микшере, они поднимаются, но танцуют держась за уши. А некоторые, тупо уходят курить, что бы не слышать этой шляпы:). Ну чего они добились, выкрутив колонки? Что стало тише? Я думаю при такой эксплуатации, этим колонкам вооще скоро придёт писец! Тем более на них дают работать всем, кто приехал вести банкет, не взирая на опыт людей, при работе с таким не дешёвым аппаратом.
Самый правильный совет-поставить монитор для себя и... пофиг, чё там в зале. Монитор в таких случаях-коробочка-выручалочка. Можно ещё плюсов побольше записать, чтобы совсем было пофиг. Я как то в Архангельском выступал и публика пришла на концерт очень капризная, просили тише и тише. Ну, я звук в зал убрал до минимума, а монитор конечно как был изначально настроен, так и работал весь концерт. Мне было комфортно и зрители остались довольны.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.
ГенаЛог вне форума   Ответить с цитированием
Эти 7 пользователи поблагодарили ГенаЛог за это сообщение:
AlexViolov (02.02.2020), DJ Benzin (11.12.2022), igor47 (02.02.2020), КП (03.02.2020), МихаилКлин (02.02.2020), Музыкант63 (02.02.2020), ШансонСтас (02.02.2020)
Дополнительная информация