Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2015, 07:07   #45
Местный
 
Аватар для Музыкант63
 
Регистрация: 03.07.2013
Адрес: г. Полтава
Сообщений: 3,279
Поблагодарили: 5,855
Вес репутации: 0
Репутация: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergeyFoo Посмотреть сообщение
ребят да как же так именно по двойному и запускается в плейлисте я даже тестовый файл положил кликните по нему, ну
SerGa
[img]http://*********su/6425903m.png[/img]
Я про другой двойной клик говорю, в предыдущей версии была возможность запускать из любой папки на любом диске по умолчанию, т.е. нажимаешь на музыкальный файл и он уже звучит, без перетаскивания его в Фубар или открытия из окна Фубара "Плейлист". С той же флешки, например, или с загрузки Файерфокса. Не знаю, как кому, но, мне так удобнее, когда открываешь папку на весь экран, а не в окошке Фубара. Может, действительно дело привычки, но, лично мне, удобнее листать, выбирая нужные файлы в папке по горизонтали, чем по вертикали, особенно если она большая, у меня так быстрее получается. А оперативность в нашей работе очень важна, особенно когда стоит народ на танцполе и паузы вообще не желательны.
В предыдущей версии во вкладке "Интеграция в оболочку" была вверху надпись "Ассоциации типов файлов", при нажатии которой, открывалась страница, где нужно было отметить галочками типы файлов, которые Фубар должен был открывать по умолчанию. А потом нужно было перед запуском музыкального файла нажать правой кнопкой мыши, чтобы открылась вкладка, где "открыть с помощью...", дальше ставишь галочку в квадрате "для всех файлов такого типа" - и всё, Фубар открывает обозначенные разные музыкальные файлы в любом месте на компьютере.
__________________
EV ELX115p, Soundcraft M-4, Roland VM3100 pro, Yamaha 01x, Lexicon MPX-1, Cubo12(Beyma 12P80Fe), Fantom PLS 3202x, Shure Beta 87a, Shure SM58, Line6 XD-V35, Roland Cube-60, VOX Tonelab ST, Fender Stratocaster, Lead Star, Mogami 2534
Музыкант63 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Музыкант63 за это сообщение:
Lazuriy (10.11.2015), smereka (10.11.2015)
Дополнительная информация