Тема: Yamaha montage
Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2016, 07:23   #16
Местный
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 487
Поблагодарили: 153
Вес репутации: 15
Репутация: 13
По умолчанию

Все это хорошо конечно))
...Только вот в первом ролике (во второй части)...проигрыш гитарный идет под ЗАРАНЕЕ записанный кусок..
...Вот это то - как раз и не нужно владельцам ПСР-кок..)
Чтобы захотел - джазовый вариант Подмосковных вечеров, а захотел - тут же Похоронный марш в стиле фанка..
...и под любую гармонию, с любыми изменениями аккордов...
Нужны свои настройки?
Нет проблем - регистрационная память..., настроил как нужно (повключал, повыключал каналы, микшеры, инструменты, мультипэды и прочую шелуху)))
сбросил на одну кнопку регистрации, потом еще что-то поменял - на другую кнопку сбросил (кол-во кнопок в современных самоиграях - зависит от размера флешки ЮСБ, а у Тайроса так вообще можно внутренний жесткий диск использовать)
...На ВСТ - так получится?
...из программных автоарранжировщиков, играющих в живом режиме, самый приличный на сегодняшний день - это вАрранжер2, одного француза..
Нужен? Готовьте - 350 евро)))
у меня стоит ломанная версия.., но обновления он присылает по почте..
пока их в сети в свободном доступе - нет..
А в обновлениях как раз поддержка ВСТ...
То есть в принципе, имея ПСР или Мотиф, вполне можно использовать всё вами рекламируемое)))
..А вот наоборот - не получится))
Насчет того, чтобы по -человечески настроить...
Я всего лишь человек..., а не машина..
...Я не могу всего уметь одновременно..
И музыку писать, и ее же играть на приличном уровне, и звуковым дизайном заниматься, и легким программированием в виде вскрытия платных программ..))),
...и на работу ходить, хоть иногда.., чтобы было на что - Мотифы с Тайросами покупать))
...Нет, пусть лучше каждый занимается каким-то своим делом..
Разделение труда - одна из самых эффективных вещей, придуманная человечеством..
Конвейер Форда - здорово это подтверждает))
...А то так писатели у нас скоро начнут и тексты писать, и картинки к ним рисовать в фотошопе, и верстать сами будут.., и обложки к ним клеить.., и продавать на углу возьмутся..))
...А жить-то когда?..Водки-то когда выпить?..)
Потом?..
...Нет, - у меня одна жизнь....(и так уже мучительно больно за бесцельно-прожитое-пропитое)))
Alex3456789 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Alex3456789 за это сообщение:
Kestass (17.02.2016), Евгений11 (15.02.2016)
Дополнительная информация