Тема: Yamaha montage
Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2016, 07:11   #20
Местный
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 487
Поблагодарили: 153
Вес репутации: 15
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил 1985 Посмотреть сообщение
Alex3456789]Банда в коробке - не играет вживую своими стилями с клавиатуры..
Это как понять ? 96 год давно прошёл ...
1 стили psr можно использовать на компьютере с качественной обработкой vsti без синтезатора ?
2 Возможно настроить стандартный набор кнопок старт стоп выбор банка стиля вступление и тд. На компьютере ?
3 Сравнимы возможности и качество современных програмных продуктов и дорогих самоиграек ?
4 Вы хоть раз видели на выступлении у хороших музыкантов psr ?
5 Как показал прогресс современные рабочие станции превратились в компьютер с набором качественных семплом и если вам нравится торчать в экране размером с телефон часами редактируя и настраивая кривенькие стили то думаю это ваш выбор )
Это как понять ? 96 год давно прошёл ...

1. Что понять?..В БиБоксе, прежде, чем он заиграет - нужно секвенцию аккордовую забить в сетку.., без этого - никак.

1 стили psr можно использовать на компьютере с качественной обработкой vsti без синтезатора ?

...Я уже говорил, но ладно - повторю.., вот цитатка из вышесказанного.
То есть в принципе, имея ПСР или Мотиф, вполне можно использовать всё вами рекламируемое)))
..А вот наоборот - не получится))

2 Возможно настроить стандартный набор кнопок старт стоп выбор банка стиля вступление и тд. На компьютере ?

2. Старт, стоп..выбор банка и т.д - это набор стандартных миди-команд..
Некоторые в числе стандартных контроллеров, как выбор банка, некоторые - в числе мета-сообщений и сис-эксов.., это - к чему?))

3 Сравнимы возможности и качество современных програмных продуктов и дорогих самоиграек ?

3.Зачем сравнивать колбасу с фалоимитатором?)))
У каждого предмета - свое назначение.
Можно конечно попробовать заменить, но лучше - не надо))
..Я там выше и про конвейер Форда упоминал.., про разделение труда..
это касается и разделения инструментов..
У меня отвертка хорошая есть (сам ее делал)..ей можно и махонькие винтики крутить и силовые заржавевшие винты откручивать..(жало я так заточил)...
И ручка - хорошая, я ей иногда, когда тороплюсь - гвоздики вылезшие на место вколачиваю...- она не трескается, и не ломается, иногда и как стамеску использую..
Но гвозди - с сотку например - предпочту заколачивать молотком.., а не рубанком))
Полностью идентичных программных продуктов класса Тайроса, и старших ПСР - в плане автоаккомпанемента - нет, лишь подобие, достаточно убогое)
...Использование стилей без созданных и отшлифованных под него стилей - плохая идея..)
...А уж если взять в пример современные модели с подгрузкой паков - то вообще - невыполнимая..
Говорю же - эйдем дас зайне))

4 Вы хоть раз видели на выступлении у хороших музыкантов psr ?

4.ПСР- ки на выступлении хороших музыкантов - я видел..
Ну вы же из Москвы.., неужели никогда не доводилось видеть возле метро, на Арбате играющих на этом деле - людей?..
Я так частенько видел (сейчас их правда - меньше).., и очень прилично кстати - играющих..)
...А вот мне- что ни дай - я всё испорчу.., потому как руки - такие)))
Но ни Кронос, ни Монтаж, ни ПСР, - не станут - ни лучше, ни хуже..., от того - в чьи руки они попадут. Мои, или - хорошего музыканта..
...

5 Как показал прогресс современные рабочие станции превратились в компьютер с набором качественных семплом и если вам нравится торчать в экране размером с телефон часами редактируя и настраивая кривенькие стили то думаю это ваш выбор )

5.Синтезатор - изначально являл собой компьютер (потому как компьютер - это лишь вычислитель - молотилка нулей и единиц)
как и калькулятор, кстати..
Экран на Тайросе у меня около - 8 дюймов..
В вашем смартфоне - сколько?)))
...Давайте все же не будем обсуждать что МНЕ нравится, а что не нравится, и соответственно - мой выбор))
А то у нас уже получается абсурдная беседа...
Потому как вначале - вы меня агитировали часами сидеть и настраивать ВСТ- гитару, а в конце стали осуждать настройку кривеньких стилей.))
Alex3456789 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Alex3456789:
Kestass (17.02.2016)
Дополнительная информация