Тема: Yamaha montage
Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2016, 14:36   #7
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2016
Сообщений: 2
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил 1985 Посмотреть сообщение
Я про звуки psr и им подобным... А то что миди это команды думаю знают почти все ....

Добавлено через 1 минуту

Жидко если vsti простенькие а так очень даж жирно .... Тотж корг кронос обычный комп с кучей библиотек ...
Ни Корг кронос ни Ямаха мотиф ,монтаж это не комп с кучей библиотек. Вы счастливчик если не слышите разницы между програмными синтами где звук примитивно зашит в программу и рабочими станциями .

Добавлено через 33 минуты
Если сравнивать, то в PSR 630 струнные хуже чем например в FL и тд.Но если сделать какой то минус, то лично для меня он гораздо мягче и натуральнее нежели сделанный в програмном синте FL.Вобщем побогаче тембра в целом.
В Тайросе к примеру отличные стили, но, "пластмассовые аккордеоны"пэды не очень в отличии от Корг pa588.
Его хорошо использовать в паре с кроносом либо с мотифом и подобным им классом.
Ну а сравнивать програмные синты VSt с Кроносом или Мотифом,смысла нет,происхождение ну или зарождения самого тембра совсем разное,поэтому и звучание отличается.Это лично мое мнение.Допустим к примеру ламповый усилитель делает голос бархатным почему, потому что это физ процесс, когда сигнал идет на сетку -появляется колебание сетки которое при затухании дает такой эффект, это чисто физический процесс на электроном уровне который цифрой и программой пока что не передать.Потом не надо забывать о бизнесе.И если сделать допустим Тайрос да + с тембрами Мотифа.То никто не станет покупать Мотиф .

Последний раз редактировалось Sвятослав; 13.04.2016 в 15:10 Причина: Добавлено сообщение
Sвятослав вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация