Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2012, 08:44   #50
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Полтава
Сообщений: 1,166
Поблагодарили: 761
Вес репутации: 0
Репутация: 73
По умолчанию

xJlaIIax, перед покупкой были и у меня такие подозрения, но мой старший сын, который и делал эту покупку, говорил, что это маловероятно, потому что, продавать китайский микрофон-подделку ценой, к примеру, в 30 долларов, за те же 175 долларов - это уже мошенничество, и за это могут привлечь, ведь там правосудие не в пример нашему. К тому же при их доходах, вряд ли кто будет жертвовать репутацией, условно говоря, за 100 долларов. На счёт ценообразования там тоже немножко другая система, это связано с налогами и удалённостью от центра, как он сказал. У нас обычно всё дороже подальше от центра, а у них - дешевле. Потому на новые вещи бывают совершенно разные цены. К тому же, тут вопрос, что подразумевать под понятием новый микрофон. Один считает, что, если распаковал и попробовал, то это уже б\у и сразу минус 30%, хотя, в принципе, микрофон-то новый. Решайте сами, но я уже купил с ибея колонки, пульт и микрофон. Колонки и пульт были запакованы, микрофон, вообще в другой коробке(может не совсем и новый, но нигде на нём не видно было, что он был в пользовании, да и какая мне разница, у нас всё равно он в два раз дороже, и не факт, что не попадёшь на палёный).
Вячеслав1 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация