Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2018, 20:00   #33
Местный
 
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 760
Поблагодарили: 856
Вес репутации: 13
Репутация: 55
По умолчанию

Sasha May,

Александр, ну как минимум, я бы установил все в планарный волновод, с равной длинной канала. В итоге получил бы нужную задержку, а фильтром довернул бы фазу. ВСЕ!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от temkich
Я как дилетант хочу спросить, а большая ли разница в звуке будет с задержкой и без нее?
Заметно конечно же будет, биение чатот, или хорус эффект или пампинг эффект, что то точно будет, но не в явной степени, так как чувствительность уха на 7кГц не такая высокая, как на октаву ниже. Но все же, разница будет.

А можете скинуть фото АС? Наши ребята Вам подскажут, как решить данную задачу.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от temkich
С нормальным фильтром и так нормально звучит, баланс полос есть, остальное шлифуется мастер EQ.
Нет, мастер эквалайзер не способен решить данную задачу. Звучание АС складывается из мелочей, и чем выше качество, тем выше требования к нюансам.

Скидывайте фото, я уверен, наши парни что нибудь посоветуют, денег за это не потребуется, но взглянуть на лицевую панель все же надо, я не нашел в сети почему то данную АС.

Добавлено через 11 минут
Sasha May,

Александр, и еще, не меняйте так часто свои ответы в посте, уже напрягает, честно, написали-поставили точку-принцип "МУЖИКА"!
__________________
Не пытайтесь кого либо удивить и уж тем более не ждите не от кого благодарности, просто делайте то в чем видите смысл сами, и найдется человек, который обязательно оценит это.

Последний раз редактировалось toleranceaudio; 24.08.2018 в 20:12 Причина: Добавлено сообщение
toleranceaudio вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация