Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2018, 20:34   #34
Местный
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 407
Поблагодарили: 245
Вес репутации: 0
Репутация: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seregan1
toleranceaudio, толерантность в звуке чревата....
Вы неправы дружище, во первых, почитайте словарь терминов что как и откуда! Я как преподаватель Вам говорю!

Во вторых, Дмитрий сказал, механически, это очевидно, что сменить длину.

Цитата:
Сообщение от seregan1
Манагерство и инжиниринг - разные вещи. Вы уж простите... Тонус, Макс Спейс и Саша

Мэй
Тут меня конечно извините други! А что Саша мей сделал? напилил ящиков в прямом давлении? где в основном заслуга производителя динамика! Да, качество хорошее, но товарищи, что такого необычного в качественной коробке и качественных комплектующих?

ТДА Дима, тот да! Сделал революцию в рупорах! Столько интересных решений за ним было, и я уверен, что не будь он такой занятой, то точно решил бы данную проблему, а не говорил бы, что это невозможно. А так, если ж пилить всю жизнь прямое давление на топовых динамиках, то какое уж тут решение найдешь?

Без обид други! наболело!

И кстати seregan1, Макс пейс говорил, что мог бы попробовать, и возможно что нибудь и получилось бы, он не критиковал, как многие.

И еще, я тут иногда когда уснуть не могу (старость, кто знает, тот поймет), думаю, что электродинамический принцип вероятно себя еще не исчерпал, и когда нибудь производители динамиков изобретут такую штуку, которая сможет сама играть громко без корпуса, но наверное, стоить будет дорого, чем громче играет, тем дороже стоит. Я к тому, что производители АС в конец отупеют к тому моменту.

Ценю и уважаю производителей всех и вся, но к сожалению не всех из них считаю нужным, называть мастерами.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Sasha May
В третий раз спрашиваю, КАК вы компенсируете пассивным фильтром задержку между 3" и твитером?
Действительно! toleranceaudio, показали бы, как именно?

Последний раз редактировалось Святогор; 24.08.2018 в 20:38 Причина: Добавлено сообщение
Святогор вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Святогор:
toleranceaudio (24.08.2018)
Дополнительная информация