Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2008, 16:34   #103
Местный
 
Аватар для Daddy777
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Germany
Сообщений: 4,813
Поблагодарили: 802
Вес репутации: 30
Репутация: 848
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhoga
смысл то в чем???
а в том, что если бы всем было удобно записываться в полузакрытых, закрытые студийные просто не выпускали в таком количестве.
Цитата:
Сообщение от zhoga
чтоб было комфортно петь,а 100% удобно поющему записываться в полузакрытых наушниках,и глупо это оспаривать
насколько это глупо оспаривать, настолько же глупо в таком случае утверждать, что любому поющему удобно записываться в полузакрытых наушниках, основывая это утверждение, как видно, лишь на собственном, небольшом опыте.
я с 85 года пою(live) и всё время использую наушники.
закрытые ли они, полузакрытые,(а последние пять лет вообще использую in ear monitoring) мне всё равно. равно как и все равно, в какие петь при записи в студии.
но я не берусь на этом основании заявлять, что "глупо было бы спорить", что всё равно, какие наушники использовать при записи голоса.
какая нибудь звезда выберет сама, а то и свои собственные принесет.
а начинающему, что сунут, то и нацепит. а сунут скорее всего закрытые, хотя бы по той причине, что меньше шума в этом случае пролезет в запись.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
-------------------------
С Богом встреча — впереди, и я с распятьем на груди, будто нищий посреди тротуара... за душою ни гроша, да тем она и хороша.
Господи, вот Тебе моя душа, а вот — гитара… © Виктор Третьяков
Daddy777 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация