Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2016, 00:54   #8
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,522
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бондарь И.В.
У саундкрафта получается покрупней интерфейс?
Игорь,так я (и наверное не ток я) писали об этом; у Крафта поудобнее и проще интерфейс реализован(ну,как сказать мне то в принципе и там и там норм.но общем-то поудобнее из-за размера)+ некоторые настройки можно и пальцем в ручную(не промажешь точно ) и фейдером большим.Ну скажем там где динам.обработка и эквалайзер. При чём на планшете интерфейс тож большой;даже на телефоне боль мень нормально.Сами преампы разные тут ... само собой понятно;ни секрет что какую-то часть пользователей больше привлекли преампы Бэра+глубже рулёжка...ревера там... ну,а общем если все нюансы взвешивать(их ведь хватает) то пользовательские фишки и просто само удобство тоже оч.многих интересует.Как он будет "тыкать"-двигать ... По звуку,как и много раз уже повторял -чтобы определиться надо брать и слушать самим. Чтобы не было потом ошибок при выборе.
Ну,а в плане разобраться для себя и примериться по удобствус тем или иным пультом,как и советовал хотя бы брать ДЕМО и щупать - вот и всё.(понятное,что вопросов всё равно будет...но эт уже по ходу)





Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от saxoboy
И могу сказать что саундкрафт удобней и функциональней во всех отношениях.
Ни во всех и во всём,нон я Вас понял

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от saxoboy
Единственный вопрос - можно ли в программе управления убирать ненужные каналы?
Так в Крафте же не прога,а браузер. Тупо браузер на пол экрана сдвинуть(кнопки и фейдера остаются такими же...)
Цитата:
Сообщение от saxoboy
Можно на берине и на саундкрафте такое?
А на Барине там такие штуки называются утилиты(маленькое окошко отдельно для нужных каналов;удобно...) Но правда каналы,фейдера и кнопки такие же по размеру и остаются.
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.

Последний раз редактировалось dyssey; 21.01.2016 в 01:11 Причина: Добавлено сообщение
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователи поблагодарили dyssey за это сообщение:
alexandergor (21.01.2016), Boney M (21.01.2016), guko (21.01.2016), saxoboy (21.01.2016), Бондарь И.В. (21.01.2016), Музыкант63 (21.01.2016)
Дополнительная информация