Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2017, 18:04   #187
Местный
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: г Луга
Сообщений: 131
Поблагодарили: 86
Вес репутации: 13
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гура Владимир Посмотреть сообщение
Я думаю не сильно нарушу правила форума, если позову на связь земляка Классика на этой ветке. Имею надежду
что сюда он заглянет обязательно.
Подсмотрел его вопрос на ветке о саундпроцессорах в феврале. В подписи за этот месяц ничего не поменялось, т.е.
пока ничего не взял?
Вот стал этот вопрос в полный рост и у меня. Заманчиво из-за невысокой цены Беринджер, я совершенно свободен от каких-либо предрассудков, тем более из трех единиц в поле моего зрения ни с одним проблем не было за многие годы. Но... вроде уже как реликтовое ископаемое,или еще нет? Присматриваюсь к более новым моделям Вольты 16 года. Например DSP260 PRO.
Почему не DBX Drivereck PA, как у всех. Вдоволь назабавлявшись у Сергея в Рокитно сим девайсом пришел к выводу что его преимущество в автоматическом режиме с "палками" не так очевидно, мягко говоря. Во всяком случае режим борьбы с фидбеком его ставит в полный ступор. Понятное дело, он мучительно ищет по своим пресетам хоть что-то похожее...
Вот и я думаю, если у меня ни JBL, ни Crown-ов и в помине нет, то стоит ли рассматривать DBX?
Возьмите Nag 8000 и все проблемы отпадут. Лично моё мнение , если оно Вам интересно
Victoriy вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Victoriy за это сообщение:
Айдер (04.10.2017), Гура Владимир (27.09.2017)
Дополнительная информация