Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2019, 07:08   #12
Местный
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 4,578
Поблагодарили: 3,745
Вес репутации: 17
Репутация: 57
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shamil.hassibulin Посмотреть сообщение
Я понял что это реплика, китайского заводского динакорда. Но я поинтересовался не активным пультом , а смс 1600-3 , пассивным . К стати пассивная реплика смс 1000-3 тоже там стоит 34 так же как и смс 1600-3.
Он по схеме ни чего общего с оригиналом не имеет вообще. Функции работают, но все платы абсолютно другие.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от trident Посмотреть сообщение
С учетом стоимости пересылки и налога на превышение 500S, а также если учесть то, что ещё и НДС 20 процентов на таможне сдерут (хрен докажешь таможенникам, что микшер на 24 канала нужен тебе для личного пользования), как минимум столько же, а может и дешевле будет здесь с рук купить MGP16x. Это если нужен микшер с приличным FX, а если не нужен, можно A&H GL найти, правда скорее всего очень старенький. Кстати, ещё и звучащий ГОРАЗДО ЛУЧШЕ, чем эта китайская поделка. Но опять таки, надо знать, что покупаешь, поскольку MGP и A&H тоже подделывают вовсю.
Ну тут люди верят что китай один в один схему, снимает.
Если честно я вообще этого ажиотажа вокруг динакорда не пойму. Хоть вокруг колонок, хоть вокруг пультов.
По поводу цен на китай, они хороши если возить через дырку в заборе. А так я нашел в китае копии своих динамиков итальянских, и вот не задача они там стоили так же как голая цена с завода в Италии.

Последний раз редактировалось Sasha Stylus; 02.12.2019 в 07:13 Причина: Добавлено сообщение
Sasha Stylus вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Sasha Stylus за это сообщение:
Shamsa (02.12.2019), Древнейший (11.12.2019)
Дополнительная информация