Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2019, 15:57   #19
Местный
 
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 439
Поблагодарили: 574
Вес репутации: 14
Репутация: 14
По умолчанию

У меня китайский PM1000-3. Долго сравнивал с Мэки 12 FX. Динакорд намного музыкальнее его хочется слушать. Из аналоговых пультов ничего такого качества не слышал. Обработка отличная, такая же как в Кетрон СД1. Усилитель отличается от оригинала, меньше емкостей, транзисторов, но 80 в на выходе или сколько нужно для заявленной мощи выдает, правда без нагрузки, под нагрузкой не проверял. Миди вход выход не подключены. В виде бонуса, поскольку УМ не родной, он слегка фонит на основных выходах. т.к колхозно подключен к пульту, как по мне за 200 т.р. оригинал мне не нужен. А китай вполне на свои деньги, хотя в общем не являюсь сторонником такого рода фейков. Микшер сделан на правильных микросхемах, которые в аналоговой части цифровых роландов, а не те, что в Мэки. Через USB входы ноутбук работает отлично, большая разница с аналоговым выходом ноута. Хотя, как отмечали выше USB китайский не без косяков. Из минусов- тяжелый и большой, на мелкую работу таскать не хочется.

Добавлено через 4 минуты
Пульт шикарный по эргономике, кнопки выделения голоса, коммутация, эффекты, посылы все очень по немецки грамотно. Ранее не встречал настолько удобно и грамотно спроектированного пульта.

Последний раз редактировалось ermolka; 03.12.2019 в 16:02 Причина: Добавлено сообщение
ermolka вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили ermolka за это сообщение:
evgeniy32 (03.12.2019), Александр Р. (03.12.2019), Древнейший (03.12.2019)
Дополнительная информация