Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2012, 11:08   #59
Звукорежиссёр.
 
Аватар для trident
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 11,990
Поблагодарили: 15,312
Вес репутации: 27
Репутация: 211
По умолчанию

marikas, ах, прямо в сердце, убили! Пойду умирать.

Проблема этого пульта в том, что он неправильно позиционировался при проектировании. Микрофонная линейка с трёхполосным графическим эквалайзером годится только для школьного утренника или диджеям кричать "давай-давай". Была бы на микрофонной линейке хотя бы одна параметрическая середина - пульт вполне потягался бы с Ямой MGP, а так... Судя по двум стерео-каналам и двум каналам для CD, а также некоторым другим особенностям пульта и его маршрутизации, его всё-таки делали для профессиональных диджеев.

Только вот диджеям 6 микрофонных каналов на фиг не нужны, им двух с головой хватает, ещё и лишний один. И наши диджеи склонны покупать себе четырёх-шестиканальные Берингеры, а не Дюнакорды за сумасшедшие деньги. Я имею ввиду именно диджеев, а не лабухов под компьютер.

С другой стороны, диджеям на фиг не нужно такое количество FX-обработок такого уровня. И цена у пульта заоблачная - 53.000 рублей в России

Всё это оставляет мизерные шансы этому пульту на какие-никакие объёмы продаж у нас в стране. Поправьте меня, если я ошибаюсь.
__________________
---------------------
Микшерные пульты делятся на цифровые, аналоговые и аналовые.
---------------------
Люди готовы находить любое оправдание, только бы не читать мануал (с)Олег 65

Последний раз редактировалось trident; 17.12.2012 в 11:31
trident вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили trident:
Амиго (17.12.2012)
Дополнительная информация