Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2016, 12:08   #31
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2016
Сообщений: 9
Поблагодарили: 3
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от val00000 Посмотреть сообщение
Не проще отвести супругу пару тройку раз в караоке клуб - пусть напоётся от души.......А то кучу денег придётся ввалить на оборудование - которое буквально через месяц станет просто обычной декорацией дома - так как, чтобы получить кайф от пения караоке - должна быть соответствующая обстановка и толпа зрителей....а просто - приестся даже меньше чем через месяц.......тем более дешёвое оборудование, которое потом даже продать не получится.
Но если уж так прижало, что совсем некуда деньги девать - тогда лучше купить то что можно в последствии продать
да это все понятно, но меня пока самого интересует построение технического решения, решающего мою задачу

Добавлено через 25 секунд
Цитата:
Сообщение от Sasha Stylus Посмотреть сообщение
Как вариант аст 50. Есть входы для 2 микрофонов, и 4 полосный эквалайзер параметрический, плюс эффекты и система выставления балов.
дорого (

Добавлено через 10 минут
С микрофонами определился - Mipro ACT-311 с динамическими головами.
Конденсаторные, насколько я понял, для домашнего пения излишни + могут быть проблемы из-за отраженного от задней стены звука.

Пока остановился на двух вариантах:
1. Купить б/у AST-100 - завтра будет понятно отдадут мне его или нет
2. Бюджетный вариант. Микрофоны через m-audio audiobuddy подключу к линейным входам Titanium HD, микшером звуковой карты сведу микрофоны с сигналом и далее по аналогу выведу из ПК. Еще есть вариант поиграться с софтом типа Virtual audio cable и вывести смикшированный в ПК звук по HDMI на внешний процессор

Последний раз редактировалось AntonP; 01.02.2016 в 12:18 Причина: Добавлено сообщение
AntonP вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация