Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2019, 17:57   #20
МузыкоПисака
 
Аватар для Magnusstudio
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Kharkov
Сообщений: 562
Поблагодарили: 562
Вес репутации: 15
Репутация: 53
По умолчанию

trident,
Как вы определили, что лучше. Лично меня немного смущает качество выплавки пластиковых частей. Но фиг его знает, может они так и делают...
Так это оригинал или нет? Потому что покупать собираюсь в другом городе и сравнить у меня тоже не с чем. Разве что с родным капсулем в wms40.

Лично меня в родном не устраивают две вещи.
1. АЧХ, которую трудно отстроить. Я убираю на его канале всё, и низ и середину и высокие практически на 8-9 часов. Тогда хоть не заводится. Но звук всё равно похабненький.
2. Чувствительность головки. Нужно говорить прямо в него. А если учитывать, что даю я его гостям для тостов, а они держат у пупка, то понятно, что балансирую постоянно между обратной связью, и "Эй, братан, сделай голос громче"...
Если данный капсюль победит эти две проблемы, то меня это очень устроит. Но если не оригинал, то можно выбросить деньги на ветер и купить такую же ... :)
__________________
__________________________________________
Мой сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , Моя почта:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
______________________________________________
Allen & Heath MixWizard WZ3 16:2dx, 2SC 4050HD, tc electronic m-one xl, electro voice elx115p, SKV-winner 500, Behginger XENYX QX1622USB, Park Audio GAMMA 4315.
Magnusstudio вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация