Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2016, 09:48   #50
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2016
Сообщений: 1
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Крепкого здоровья всем и здравствуйте! Давайте знакомиться! Я - Станислав. Давно, на разных ресурсах и просторах нета, читаю мысли и советы присуцтвующих в этой теме людей. Хочу поблагодарить всех кто отвечал и советовал, пусть даже не мне, но вопросы часто повторяются. Спс, что не жалея собственного времени, находя свободную минуту, делитесь своим опытом. Спасибо!
Вопрос следующий -нужно 2 пульта . 1 На перспективу: райдерная цафра, для проведения полноценного концерта но не симфонеческого оркестра)). "Живые" ударные, около 3 гитар, 2-3 клавишных, минимум 5 вокалистов. плюс пару - тройку миков на подзвучку бонгов или просто резерв на всякие прочие потребности.Повторюсь-это на перспективу около 2-3 лет.
На данном этапе нужен пульт для небольших концертов живой вокал под минус,фанера вокал. Смотрю в сторону Мекки Оникс 1220i или 1640i. Что смущает....в случае 1640i и озвучки ним митинга на 2-4 миках, прийдется таскать довольно не слабую массу, поскольку работаю на трансовых усях, а тут еще и пульт не 2 кг... Или брать еще и третий минипульт? Но там беда с микрофонными предусилителями. Вот такая дилема.
Задача-прокат, но только с моим участием)).

Последний раз редактировалось REVEL; 10.11.2016 в 10:15
REVEL вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация