Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2020, 11:32   #45
WAVE PRO SPEAKERS
 
Аватар для Sasha May
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Раменское, Россия.
Сообщений: 1,988
Поблагодарили: 4,890
Вес репутации: 15
Репутация: 96
По умолчанию

Предложения к администрации направленные на улучшения качества общения:

1) Банить за Троллинг! Дать определение понятия "Троллинг" и внести его в правила.
2) Модернизировать систему репутации. Когда репутация падает до -10 - пользователь банится, либо автоматически, либо заявка автоматом направляется на рассмотрение к администратору (так сказать последняя инстанция).
3) Исключить скликивание репутации можно весом репутации. Старые, проверенные пользователи имеют больше вес, их все знают, им доверяют и наоборот, свежезарегенные, фейковые и дублирующие аккаунты не имеют веса. Таким образом форум будет самоочищаться от всякого шлака и при этом будет защищен от мошенничества.
4) Добавить возможность добровольного официального подтверждения акаунтов, через поверенных форумчан, так называемая "галочка", означающая, что аккаунт подтвержден и пользователь реальный. Заполнение профиля является одним из условий.
5) Я бы еще сделал так, что первые 2 недели акаунт вообше не мог писать, только читать. На 99.9% вопросов новичков можно найти ответы в ПОИСКЕ!!! и умение им пользоваться нужно прививать от рождения!
6) Любой апгрейд движка требует вложений... Я не вижу ни одной рекламной записи в шапке и в сообщениях.. За чей счет модернизировать форум?? Можно создать фонд, куда будут донатить небезразличные к судьбе форума пользователи, но нужна полная прозрачность, т.е. заранее определить и огласить бюджет поправок, а так показывать счетчик (сколько набрано и сколько осталось).

Считаю, что любой пользователь зашедший сюда с благими намерениями - будет только рад общаться в культурном обществе.
Тот кто пришел сюда что то впарить, прорекламировать, потроллить, оскорбить или коиу то персонально поднасрать - столкнуться с проблемами!
__________________
"Просто не учи физику в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством!"

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Sasha May; 23.02.2020 в 11:51
Sasha May вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Sasha May за это сообщение:
Asatori (03.08.2021), garold-1221 (03.03.2020)
Дополнительная информация