Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2010, 14:04   #14
Местный
 
Аватар для IKAR75
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Навашино
Сообщений: 3,093
Поблагодарили: 2,218
Вес репутации: 19
Репутация: 117
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Black_dog
Вот это по-нашенски! ИМХО любая яма даже 450-я воспроизведет миди гораздо реальнее любых sf2, не заморачивайся даже...
Я бы посоветовал по осторожнее с высказываниями молодой человек. Конечно SF2 это уже вчерашний день, НО. Возьмите программульку Vienna SoundFont Studio (для создания и редактирования SF2) да хороший студийный микрофон и скрипку Страдивари. Пропишите каждую ноточку, да сделайте семпл многолеерным, чтоб от велосити зависил. Тогда посмотрим что лучше. Когда семпл размером в 300-800 мгб получается тоды ага и это мы все проходили лет 15 назад

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Yulianovich
Оно мне вроде и не надо.
Разрешите присоветовать из личного опыта. Карта имеет три независимых аудио выхода, при использовании BPMStudioPro4.9.1 или подобных программ можно разнести сигналы по разным выходам например: левый карман - один выход, правый карман - другой выход, мониторинг - третий выход. пример два: карманы - один выход, сиди - другой, мониторинг - третий. Вы можете прослушивать независимо, что идет на мастер

Последний раз редактировалось IKAR75; 28.01.2010 в 14:13 Причина: Добавлено сообщение
IKAR75 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация