Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2023, 15:56   #127
Местный
 
Аватар для Калина
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 7,532
Поблагодарили: 11,322
Вес репутации: 21
Репутация: 86
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от drtosha Посмотреть сообщение
Калина, это был И. Ильинский)) «Так хорошо начиналось - Вызываем в Москву…»
Блин....точно!
Уже стал забывать советские фильмы....

Добавлено через 18 часов 50 минут
Цитата:
Сообщение от Калина Посмотреть сообщение
Придётся мне смириться с Фениксом. Только что китаёза выслал мне систему 900мгц. ВНИМАНИЕ!!! За $1USD. При этом, он говорит, что я могу оставить себе IEM 500мгц.
.
: Хрена лысого! Создал только накладную об отправке. А сегодня пишет, что склад отказывается выдать новую радиосистему без возврата старой
Я,уж, чуть ни поверил....

Добавлено через 18 часов 53 минуты
Честно говоря, я рад такому раскладу. А то бы совесть затрепала. Халява ни есть хорошо.

Добавлено через 41 час 19 минут
В общем, ситуация такая: продавец просит закрыть спор и обязуется выслать мне радиосистему 900мгц, а я должен вернуть ему его брак(склад в Подмосковье).
Получается, что я остаюсь без радиосистемы и без денег, а, лишь, с его обещанием выслать мне радиосистему с официальной ценой $1 usd.
Выходит, что, если этот брак за 1 доллар окажется таким же, как предыдущий, то мои претензии будут стоить ОДИН ДОЛЛАР. И опять - красава!
Другими словами, продавец может выслать мне любое говно и, если мне не понравится, то он тупо вернёт мне один доллар и пошлёт нах.
Гений маркетинга!

Добавлено через 41 час 22 минуты
Грубо говоря, он может мне выслать кирпич в кулёчке и потом честно вернуть $1usd
__________________
нет ничего невозможного

Последний раз редактировалось Калина; 08.02.2023 в 09:18 Причина: Добавлено сообщение
Калина вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Калина:
drtosha (06.02.2023)
Дополнительная информация