Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2011, 08:23   #16
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,742
Вес репутации: 20
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир 57 Посмотреть сообщение
Высечь золотом по мрамору крупным шрифтом! Верно, не всегда высокая цена прибора определяет столь же высокое качество и надёжность. К сожалению!
Ну, блин, я с будуна проснулся (мы вчера водочки прилично так выпили), почитал и протащился от написанного мною. Силён я, оказывается, в выражениях!Мой друган свои лучшие песни пишет во время запоя. Пить надо, пить надо, пить надо, пить надо.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Al.Ko Посмотреть сообщение
Портит звук ,и терпеть не может длительной работы и тяжелых условий (обнуляется).
Если остальной тракт приличный - лучше не "дешевить".
Лёша, а какие навороченные эквалайзеры с автоматическим режимом типа Курвы ещё есть? Интересно о них почитать. Курву-то я скоро получу и применение ей найдётся. Я вообще планирую применять Курву как прибор для настройки всего звукового тракта (мониторов тоже).

Добавлено через 1 час 11 минут
Цитата:
Сообщение от PRIDE Посмотреть сообщение
Верно!С курвой как повезет.Есть вероятность отказа - весьма непредсказуемая.У нас из 3 две штуки не вылезали из ремонта.Пайка безобразная как у всех берингеров.Пока их не продали.Один правда остался оказался удачным .Но AI.KO абсолютно прав в хороший тракт лучше не ставить.Но для "мелких" работ вполне.
Прочитал кучу положительных отзывов об этом приборе на буржуйских сайтах, про отказы ничего. Отзывы чаще просто восторженные. Неужели там сплошной неадекват? Сумневаюсь я однако.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.

Последний раз редактировалось ГенаЛог; 26.01.2011 в 09:34 Причина: Добавлено сообщение
ГенаЛог вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация