Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2014, 05:38   #79
Новичок
 
Аватар для Lavrov_ViP
 
Регистрация: 04.09.2014
Адрес: Украина
Сообщений: 4
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mersed Посмотреть сообщение
не могу отформатировать флешку в ямахе пср е 433, пишет ошибку. Что делать, подскажите пожалуста?
Форматните вначале флешку на компе в формат FAT32 (с ним работает Yamaha).
Затем:
1. Вставьте флешку в разъём USB. Значёк USB подтверждает, что подключенная флеш-память правильно установлена или распознана.
2. Если значёк USB не появился, то на экране должно появится сообщение UnFormat (Не отформатировано), за которой появится индикация Format? (Выполнить форматирование?) - нажмите клавишу Yes. Для форматирования потребуется время в зависимости от объёма памяти (у меня 32Гб форматировалось несколько минут).
3. Синтезатор после форматирования должен создать каталог USER FILES. Проверьте на компьютере наличие этой папки. С ней и будет теперь работать синтезатор при подключении.
4. Для проверки загрузите через компьютер в папку USER FILES любую midi-композицию (название только на англ.языке!), вставьте в синт флешку-выберите Song-111-и нажмите Start

Добавлено через 2 часа 6 минут
Где-то спрашивали как настроить звук автоаккомпанемента?
1. При включении питания удерживайте самую левую клавишу ДО на клавиатуре.
2. Нажмите кнопку Functional.
3. На экране появится StyleVol с уровнем звука (если другое нажмите несколько раз Category). В среднем положении регулятора звука у меня выставлено значение 064, т.е. половина возможного. Изменять значение можно диском.
Этот вопросик меня тоже беспокоил несколько дней (недавно только купил аппарат, изучаю). Облазил несколько тем этого форума, ясного ответа не увидел. Для нубасов нужно всё по-полкам иначе нельзя!
__________________
Yamaha PSR-E433
Behringer xenyx x1622usb

Последний раз редактировалось Lavrov_ViP; 10.09.2014 в 07:44 Причина: Добавлено сообщение
Lavrov_ViP вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация