Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2011, 08:49   #32
Новичок
 
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 8
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Добрый день.
В очередной раз зашла по работе на этот сайт,кстати, здесь очень много полезного для руководителей коллективов ( кроме этой бесполезной перепалки о кол-ве тазов).

Давайте дружить, обмениваться ПОЛЕЗНОЙ информацией. По сообщениям поняла, что здесь Лена с Сахалина. Огромный тебе привет из Волгограда!!! И Благовещенск здесь))) Тоже вам привет!!! Какая огромная география.Даже подумать страшно.Вы на том конце материка. И Валерий из Воронежа. Ребят, смотрите, мы так далеко друг от друга! а есть возможность переписываться и делиться ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМИ эмоциями.
Кстати, воронежский коллектив, мне очень понравился, но это взгляд конечно не хореографа, т.к. я учитель начальных классов.Мне было приятно на детей смотреть.
Не отчаивайтесь, мы тоже не сразу сорвали все призы. Поезжайте в Питер, город-сказка, гостиница супер ( лучшая в Питере), организация замечательная и жюри очень компетентное. Только подготовьтесь лучше и Лауреатство I степени у Вас...

Давайте выложим здесь фото нашей поездки, своих детей, море, фотки с праздника России, цирковой и гавайской вечеринок. Ведь здорово было!!! Нет такого дня, чтобы не вспомнили о поездке!!!! Доброго здоровья тем, кто собрал нас всех в Туапсе!!!

Дорогая Ирина Васильевна, если Вы читаете, всё, что здесь пишут не принимайте на себя все пирожки, тазы, графины и прочие мелочи, которые нужно было предъявлять хозяину гостиницы( он каждое утро и день был там с заботой о нашем отдыхе). СПАСИБО ВАМ ЗА КОНКУРС, за новых друзей. Очень ждём встречи с Вами и оргкомитетом. ВЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ. На этом и стоит РОССИЯ, Целум и обнимаем.Привет от ребят. Город-герой Волгоград.
elena_antonova08 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация