Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2016, 14:41   #39
Местный
 
Аватар для Олег-тульский
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 629
Поблагодарили: 107
Вес репутации: 12
Репутация: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha Stylus Посмотреть сообщение
С томана доставка 10 дней с мьюзик сторе полтора месяца.
Потом еще с томана я могу со своей карты оплатить хоть на 10 человек и в бумагах не буду засвечен, в мьюзмк сторе всегда пишется кто оплачивал. При заказе нескольких посылок на разных людей это опасно.
На томане лучше упаковывают, очень редко коробки разорваны, у мьюзик сторе почти всегда. Это отчасти связано с доставкой томанн самолетом, мьюзик сторе автотранспортом.
На мьюзик сторе заказ собирают дольше чем на томане.
При отправке приборов по гарантии томан возвращает стоитмость доставки, как на мьюхик сторе не знаю.

Теперь собственно про инциндент, покупал АКГ 45, так мало того что бу приехал, а не новый так езе и адаптор там лежал левый с инвертированной полярностью.

А так вообще постоянно при заказе с мьюзик стора херня какая то происходила, по мелочи, но я свой выбор сделал. В пользу другого магазина.

П.с. по доставке актуально для Казахстана.
Что вы пишите про Music Store? Я уже там покупаю с 2009 года и ни разу ко мне не пришла посылка рваная или какая -нибудь грязная или б/у. Всё отличного качества и не в коем случае б/у.Вы уж пожалуйста не врите и не дезинформируйте людей! А то что вы покупаете на Thomann ,это ваш выбор,только там всё дороже на 15%-это давно уже всем ясно.
Олег-тульский вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация