Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2016, 17:54   #46
Местный
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 4,578
Поблагодарили: 3,745
Вес репутации: 17
Репутация: 57
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег-тульский Посмотреть сообщение
Что вы пишите про Music Store? Я уже там покупаю с 2009 года и ни разу ко мне не пришла посылка рваная или какая -нибудь грязная или б/у. Всё отличного качества и не в коем случае б/у.Вы уж пожалуйста не врите и не дезинформируйте людей! А то что вы покупаете на Thomann ,это ваш выбор,только там всё дороже на 15%-это давно уже всем ясно.
О каких 15% речь. Вы по ходу на томанне смотрите цены с налогом а на мьюзик сторе без него. Я лицо не заинтересованное по этому пишу как есть. По крайней мере для казахстана это актуально, по срока и доставке.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от GTAlexx Посмотреть сообщение
Что с томана, что с мьюзикстора-доставка dhl, который передает казптчте.
Все посылки идут как правило самолетами, фурами вы будете ждать по полгода. Доставка из Германии идет 2-4 недели до Кз. Мьюзикстор мне лично 4 заказа на 2,5 штуки евро отправил на следующий день.
Может у них что то и поменялось но проверять не хочу. Томан раньше хрупкие грузы экспресом отправляли, не хрупкие обычной почтой, потом все стали экспресом отправлять. Мьюзик сторе раньше ни чего экспресом не отправляли, хоия да доставка дешевле была на 10 евро. Заказываю регулярно с 2009 года.

Последний раз редактировалось Sasha Stylus; 13.10.2016 в 17:58 Причина: Добавлено сообщение
Sasha Stylus вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация