Тема: Yamaha montage
Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2016, 17:41   #25
Местный
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 487
Поблагодарили: 153
Вес репутации: 15
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил 1985 Посмотреть сообщение
1 Там мильён готовых стилей без привязки как и реал треков ...
4 Больше вопросов не имею у метро самое место psr ...
1 Там мильён готовых стилей без привязки как и реал треков ...

1. У вас действительно был когда-то самоиграй?
...Вы разницу между живым исполнением стилей на нем, и проигрыванием забитых в секвенцию аккордов - различаете?
Что такое мета-сообщение в миди -интерфейсе ССС (Chord Control Code), в курсе?..
...Мне просто кажется, что мы параллельные друг другу разговоры ведем..
Как две реки рядышком.., каждая в своем русле, да еще и текут в разные стороны..., но - параллельно)

4 Больше вопросов не имею у метро самое место psr ...

2.Конечно.., хороший музыкант, потому и хороший, что сыграет когда угодно, что угодно, и на чем угодно...))
Вы на Арбате вообще -то бывали?, А то может я в пустоту все говорю..
Там...возле театра Вахтангова, гитарист сидит (сейчас может нет, а вот летом - там)...
...На гитаре играет, я как-то в этом театре по делам был, и часа два наверное его слушал, прямо из окна..
..Народу возле него - всегда куча..(он еще и компакты с собственным исполнением продает желающим)...
...После каждой сыгранной вещи - всегда, такие искренние аплодисменты..
...и метро там - рядом))
А в переходе уличном, недалеко от СЛАМИ на Маяковке слышал один раз пианиста..на Касио стк-601, - Аве Марию играл..
Давно уже.., у меня как раз такой Касио стоял дома...только начинал осваивать это дело..
...Слушал я этого музыканта, слушал..., вспоминал свой такой же инструмент у себя дома и свою игру на нем.., и мучительно понимал, что дело было не в машине)))
...А так-то да- согласен с Вами по-поводу "хороших музыкантов".., только добавлю, что все хорошие шоферы ездят исключительно на Ламборгини.., ну на худой конец - на Майбахах..))

Добавлено через 2 часа 58 минут
Кстати, вот и на мюзикфоруме проиллюстрировали)))

Стиви Уандер рекламирует самоиграй от Касио..)

http://www.youtube.com/watch?v=4Y8PyKiTNt4

Последний раз редактировалось Alex3456789; 17.02.2016 в 20:39 Причина: Добавлено сообщение
Alex3456789 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация