Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2014, 18:06   #22
Новичок
 
Аватар для Sivtsov
 
Регистрация: 29.11.2014
Адрес: Караганда
Сообщений: 23
Поблагодарили: 6
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Engineer70,
Устанавливал лицензию 2.6.0
Сейчас "доапгрейдился" до 2.6.8, уже конечно доступно обновление до 2.7.1, но я пока не спешу обновляться, тупо некогда и + стараюсь обновлять не сразу, а по прошествии какого-то времени. Это связано с тем, что однажды обновился...эммм...кажется версия 2.6.4 была, так там во всех плейлистах были вопросительные знаки вместо названия треков и сбиты ссылки/пути расположения файлов, при чём это не зависело ни от языка в названии файла, ни от языка в названии папки и т.д. Просто тупо куча вопросительных знаков(!!!) Я, мягко говоря, просто офигел...потому что обновив версию, не проверил. закрыл комп и поехал на работу. На месте, уже подключившись и при готовившись к сету, запускаю трактор и .... чувствую что начинают шевелиться волосы не только на голове, но и на
В итоге пришлось треки закидывать в ручную через Finder. Отработал норм, но подергаться и попотеть пришлось )))
Позже списался с поддержкой Native Instruments, отправил им скриншоты, они признали проблему, посоветовали откатиться на предыдущую версию и выслали ссылку. Немного позже с очередным обновлением на почту пришло сообщение об исправлении этого бага. Вот как то так.
В дальнейшем подобное конечно не повторялось, но... Вот после этого случая я стараюсь не обновляться прям моментально после того как доступно обновление на новую версию.

Так вот, собственно, что хотелось сказать в связи с вышеизложенным: начиная с версии 2.6.0 - у меня всегда отображались файлы и папки на русском языке.

Скриншот по ссылке ниже

Добавлено через 1 час 30 минут
Цитата:
Сообщение от Sivtsov Посмотреть сообщение
Engineer70,
...Скриншот по ссылке ниже
http://saveimg.ru/show-image.php?id=...4829cae28607d2

Добавлено через 1 час 31 минуту
http://saveimg.ru/show-image.php?id=...4829cae28607d2

Последний раз редактировалось Sivtsov; 04.12.2014 в 19:38 Причина: Добавлено сообщение
Sivtsov вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Sivtsov:
Engineer70 (04.12.2014)
Дополнительная информация