Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2016, 06:36   #19
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2016
Сообщений: 9
Поблагодарили: 3
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

mAxSpace,
Понимаю что про звук дома я никак не получу. Есть желание лишь приблизиться к нему и не испортить текущий сетап естественно.
С точки зрения "нужности" караоке занимает 5-10% от использования АВ системы, соответственно, и покупать экстра дорогое оборудование бессмысленно. С другой стороны я слишком беден чтобы покупать дешевые вещи :) Не вижу смысл выкидывать деньги на барахло. Больше смотрю на вторичный рынок, чтобы потом можно было без существенных затрат распродать сетап если что.
На данный форум обратился за советом - как с относительно небольшими затратами решить мою задачу оптимальным образом. Имеющееся оборудование описал не для понтов, а чтобы было проще подобрать решение.
Советы - купить готовую системы за 200+ тыс и "с таким оборудованием по авито не ходят" - мне не нравятся, тк они лишены смысла. Я прекрасно сам знаю как сделать "задорого", а вот как сделать хорошо и недорого и правильно - другой вопрос.
Был бы рад если посоветовали комплект оборудования для использования ПК в качестве караоке-плеера.
Радиомикрофоны 2шт (mipro act-312 может)
Аудиоинтерфейс - он же микшер 1шт
И как исключить возможность порчи акустики.
AntonP вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация