Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2016, 23:41   #39
Новичок
 
Аватар для game1xp1
 
Регистрация: 03.06.2016
Сообщений: 1
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
Восклицание


>Добрый день!
>Вот решил купить Korg PA500, но раньше с Коргами дело не имел, были только Ямахи, поэтому очень волнует вопрос надежности Коргов.
>В Модели РА500 сенсорный экран и операционка которая еще мне не известна, стоит ли брать б.у. аппарат, есть ли какие подводные камни. Есть ли проблемы с сенсором у б.у. аппаратов? Ямаху я могу смело брать б.у., за все время лично у меня ни одна не поломалась, по клавишама я не долблю, поэтому и клавиши у меня никогда не ломались,хотя занакомым многим ремонтировал клавиши и на ПСС и на ПСР, смело могу сказать, что Ямаха сделана очень качественно и добротно, а как обстоит дело с Коргом???
>Вопрос этот вызван еще тем, что я собирался брать б.у. аппарат, но тут на одном из форумов случайно прочитал, что один парень за год 3 Корга поменял по причине поломок, вот я и призадумался, может всетаки новый купить?

Не стоит бояться б.у., сенсорные экраны обычно не проблема в б.у. аппаратах, могут вызывать вопросы кнопки, но это легко проверяется непосредственно при покупке и также легко чинится, если что. По поводу Ямаха vs. Корг - бред это все, любая техника может сломаться или не сломаться, нет заведомо некачественных фирм, просто у каждого бренда есть удачные и менее удачные девайсы, вот и все.
game1xp1 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация