Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2016, 19:17   #39
RockMeister
 
Аватар для Владимир Матвийчук
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: г. Ватутино, Украина
Сообщений: 3,978
Поблагодарили: 2,451
Вес репутации: 24
Репутация: 332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Willy Посмотреть сообщение
Мой голос....в мой-же Мих... Если серьезно то много пишут о таких прогах,только хотелось бы узнать предпочтение Наших,проверенных Форумчан!...
Я не слышал Ваш голос и Ваш микс.
Предпочтения? Делаю всё штатными плагинами Cubase. Эквалайзером, компрессором, панорамой, фейдерами. Был бы другой DAW - делал бы его штатными средствами. Обычно качество штатных средств даже избыточно для большинства задач.
Вот последнее, что делал. 80% - штатные средства DAW. https://yadi.sk/d/3Uvi7spnq7mvJ

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ZR Studio Посмотреть сообщение
Цитата из Mixing Secret от Andi Wax

 
"Голос во многих треках - это главный инструмент. Он всегда должен отчетливо слышен и перекрывать его ничто не должно.
Несмотря на то, что спектр голоса меняется во время пения, редко какой исполнитель имеет диапазон пения более полутора октав.
Базовая частотная дырка под голос находиться в райное 600Гц. По ширине полосы в одну октаву. Этот вырез необходимо сделать во всех инструментах, которые звучат одновременно с голосом.
Если все равно голос конлфиктует с каким то инструментом в миксе, сделайте вырез этого инструмента на частоте 1.2кГц. Обычно это решает все проблемы.
Эквализация голоса самое опасное занятие. Поэтому лучше голос не трогать вовсе"
Такие советы только во вред. Каждый микс уникален. Повторюсь - если было бы универсальное средство - был бы один плагин без ручек.
__________________
мои минусовки, заказ аранжировок, песни под ключ - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Cubase 9 Pro
Audiotechnika AT4040, AT2050, Steinberg UR28M, Arturia KeyLab 61, MXM RSA-30, Presonus Faderport, Behringer TRUTH B2030A, Beyerdynamic DT770Pro
красавица-жена, 2 сына, 22 дерева, 1 дом, чёрный чай с лимоном.

Пишите и шлите [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ICQ 132723403

Последний раз редактировалось Владимир Матвийчук; 21.03.2016 в 19:20 Причина: Добавлено сообщение
Владимир Матвийчук вне форума   Ответить с цитированием
Эти 7 пользователи поблагодарили Владимир Матвийчук за это сообщение:
Pavel84 (26.02.2018), Willy (21.03.2016), ветер перемен (22.03.2016), Евгений Пчелинцев (22.03.2016), Милевский Артур (21.03.2016), Ростислав (21.03.2016), Шарль (21.03.2016)
Дополнительная информация