Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2008, 18:26   #81
Местный
 
Аватар для Комбриг
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Ричмонд, Калифорния, США
Сообщений: 149
Поблагодарили: 4
Вес репутации: 16
Репутация: 13
По умолчанию

Н-да... Вон оно как поворачивается...
Цитата:
Сообщение от overload
Ты так и не понял разницу между звуками и командами, хотя тебе тут 6 страниц об этом говорили, в других темах распинались
Разницу-то я понял. Аранжировки сейчас звучат, как мне и не мечталось! Однако DXi - несколько улучшенная версия GM и это до меня также дошло.

Я только не пойму твоей враждебности, князь. И где ты углядел войну? Да если б я хотел с тобой воевать, я бы на каждом шагу говорил, что все твои рекомендации - параша и надо делать ВОТ ТАК, КАК Я ПРИКАЗАЛ!

Без аналогий тут не обойтись. Представь, что пригнал мужик машину в шап (мастерскую) и говорит: "Мне надо масло и тормозные колодки поменять." А ему грят: "Ты что! Да тебе надо движок поменять на корветовский, подвеску перебрать, кузов отрихтовать. И вообще - гони-ка ты свою Хонду на джанк-ярд (свалку) и покупай себе Майбах. Тогда ездить научим."

Вот, грубо говоря, суть большинства советов, которые я получил.
Среди них, конечно, попадаются уникальные находки, типа твоего видео по рисованию Velocity - бриллиант в сто карат! Или технология экспорта проекта в wav с последующим переводом в mp3, которую, может того и не желая, выдал Daddy777. Я уже молчу об уроках Беспалого, которые позволили мне таки прорваться в Сонар! Но там был честный трэйд: я кое-что сделал для него, он кое-что сделал для меня...
Я что же, не оценил вашей помощи? Сказал, что вы туфту гоните? Да я за это готов ноги мыть и воду пить!

И потом, overload, отдаёшь ли ты себе отчёт в том, что ты занимаешься мастерингом 15 лет, а я - меньше месяца? Да я ещё только азбуку учу! Дай наработать технологию, освоить букварь!

Наконец, чем же тебя достал мой ник? Ты назвался "ПЕРЕГРУЗКОЙ" да ещё и по-английски. К чему и почему? Мне на это наплевать: ну нравится тебе - на здоровье! Вот и мне нравится мой ник и я не собираюсь от него отказываться в угоду кому бы то ни было!

Продолжение следует...
Комбриг вне форума  
Дополнительная информация