Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2008, 09:41   #96
Местный
 
Аватар для Daddy777
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Germany
Сообщений: 4,813
Поблагодарили: 802
Вес репутации: 30
Репутация: 848
По умолчанию

Комбриг,
вот говно в отношении Игоря ты зря написал.
лично мое отношение к тебе лучше после этого не стало. обсирать других и превозносить себя любимого, может это у вас там так принято, но здесь это не приветствуется.
когда тебе пытаются показать примеры качественного сведЕния музыки, ты тут же начинаешь обсирать аранжировку, музыканта, обвинять в плагиате и т.д.
ты пришел сюда за помощью, так веди себя соответственно по отношению к тем, кто тебе помогает.
и отдели наконец мух от котлет,- оставь вопросы аранжировки, маркетинга и иже с ними в покое.
пока же я вижу тупое нежелание учиться и пиар собственной деятельности, которая здесь никого не интересует.
на восьмой странице темы ты все еще спрашиваешь,- "Что же тогда есть СИНТЫ?"
я уже вспоминал этот случай на форуме, но повторюсь для тебя:
когда-то, когда еще телевизоры ремонтировали приходит ко мне сосед, простой работяга с пекарни, продававший мне тогда свежий хлеб, и просит: "у меня в субботу после обеда есть пара часов свободного времени,- научи ремонтировать телевизоры, паяльник у меня уже есть"
попытка объяснить ему, что на это требуются годы обучения, что нужно знать на принципиальной схеме фунции всех деталей телевизора и тому подобное, была безуспешна. "нах мне твоя как ты её там назвал, схема. ты мне покажи, куда паяльником ткнуть?"

на твой вопрос про синты: есть в инете поисковые машины, google, например.
(здесь я делаю то, что давно уже должен был сделать ты сам)пишу в гугле "что такое vsti" и получаю тысячи ответов.
один из них:
Цитата:
Правильно полагают те, кто считает букву "i" сокращением от "instrument". Тоже самое и в DXi.
"VST" расшифровывается как "Virtual Studio Technology". Это суть обычные и необычные звуковые модули, синтезаторы, процессоры эффектов и прочая хрень, реализованная не "железно", а программно и используемая в "виртуальных студиях" типа Cubase. Создатель формата - компания Steinberg.
-----------------------------------------------------------------------------
Если ты работаешь в студии не виртуальной, то у тебя есть, например, синтезатор, различные железки, формирующие звук, сэмплеры, эффекты и т. д. и т. п. Все это завязывается с секвенсором. С микшером. И так далее.
Если ты работаешь в виртуальной студии, например в FL Studio, то ты пользуешься ее секвенсором, ее микшером. И многим другим ее. А вместо "железных" эффектов, синтезаторов и проч ты ставишь VSTis.
-------------------------------------------------------------------------------
Некоторые разработчики синтезаторов и другого музыкального оборудования создают "ВСТ-копии" своих "железных" продуктов. Например, компания Novatiоn известна своими синтезаторами "V-Station" и "Bass Station", которые, кроме своих реальных воплощений, имеют и виртуальные. В виде VST-плагинов.
другой:
Цитата:
VST(i) - это программа — генератор звука, использующая VST-технологию.
На ее вход подаются ноты в виде MIDI-сообщений, а на выходе появляется звуковой поток, сгенерированный программой на основе этих нот и собственных настроек.
набираем в том же гугле "виртуальные синтезаторы"
и получаем один из списков: ССЫЛКА
почти всё в этом списке "синты" и чтоб тебе их все опробовать, понадобятся годы.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
-------------------------
С Богом встреча — впереди, и я с распятьем на груди, будто нищий посреди тротуара... за душою ни гроша, да тем она и хороша.
Господи, вот Тебе моя душа, а вот — гитара… © Виктор Третьяков
Daddy777 вне форума  
Эти 2 пользователи поблагодарили Daddy777 за это сообщение:
Беспалый (20.10.2008), Комбриг (20.10.2008)
Дополнительная информация