Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2008, 07:11   #144
Composer
 
Аватар для vassilyok
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Khabarovsk
Сообщений: 43
Поблагодарили: 2
Вес репутации: 0
Репутация: 12
По умолчанию Нам любые дОроги дорОги

Цитата:
Сообщение от SHAIKER Посмотреть сообщение
Но как чел взрослый считаю Вы не на правильном ПУТИ ТОВАРИСЧ.
Надо заработать достаточно бабосов на месте и поехать пожить этак месяца три свободно думая не о хлебе насущном, а о исскустве. Тем более что у себя дома заработать Вам гораздо проще чем там где неизвестно что Вас ждет.
Экма - тоже не ребенок. 43 года уж как жив-здоров из них 30 на сцене - 5 по заграницам. И не нам с Вами судить правильны ли наши пути али нет. Да и лезгинить могу хоть двадцать три часа с наигрышами, подыгрышами да во всех стилях. Ток зачем??? Я ж говорю о том - нужно делать то что нравится. Деньги сами придут. (Уже пришло достаточно) А вот если всё в угоду бабусям поставить - навряд ли путь правильным будет. И "ОБ искуССтве" надо думать, а не "О иССкустве". А дома я в театре работаю на 7-10 тыщ в месяц и на все халтуры положил. Квартиру сдаю, да выступаю в охотку. Так же и за бугры поеду не ак бы как бы, а по хорошему контракту. Так что - все намана. Каждый выбирает то, что выбирает. Не больше не меньше. И я уважаю Ваш выбор. Вот. Радости Вам всячески.
__________________
Be in the ballance! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
vassilyok вне форума  
Поблагодарили vassilyok:
SHAIKER (14.12.2008)
Дополнительная информация