Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2018, 08:51   #3601
Местный
 
Аватар для ZAleksandr
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Ukraine рядом Wehrwolf
Сообщений: 857
Поблагодарили: 513
Вес репутации: 15
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andruha044
Будет ли существенная разница между встроенным в пульт Stereo Enhancer и отдельной железякой Behringer EX 3200 ULTRAFEX PRO?
Продал недавно такую железку, подключал ее в майн инсерт, между аналоговым микшером и усилком. Использовать енхансер на общий микс (последовательно) считаю неправильным, пробовал его подключать на аукс (паралельно) но тогда нет возможности использовать процессор расширения стереобазы, с XR12 не вижу смысла в лишних приборах.

У меня тоже возник вопрос. Подскажите пожалуйста как правильно настроить маршрутизацию посыла на мониторы? До вчерашнего дня все было нормально, до того момента пока мой сын не начал експерементировать с настройками микшера. Приезжаю на халтуру включаю апарат а из мониторов такая каша с обработками звучит Отключил все фх на мониторах - так и доработал. Дома посмотрел а там такая каша, один канал до фейдера, другой после, убираю микрофонный фейдер а дилей квакает, фх послан на фх и так далее Выставил в сендах все каналы, бус, и фх в префейдер. Я правильно сделал?
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
X-AIR12+Korg nanoKontrol

Последний раз редактировалось ZAleksandr; 20.07.2018 в 09:04
ZAleksandr вне форума  
Дополнительная информация