Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2019, 11:59   #4488
Местный
 
Аватар для Калина
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 7,531
Поблагодарили: 11,317
Вес репутации: 21
Репутация: 86
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trident Посмотреть сообщение
Вчера XR-18 выкинул фортель. Толпа народу в клубе, просто битком, а при большой толпе возможны разные события. Концерт из двух отделений. Первое работается отлично, вокал под гитару, нет проблем. В промежутке вокалистка разговаривает, все отлично. Выходит группа, включается и перед самой первой нотой общегруппового звука вырубается звук в порталах. Первым делом смотрю в планшет на мьют - нет, Мэйн открыт. Охреневаю и лезу на сцену, все включено, мониторинг работает, все работает, а сигнал в портальный процессор не приходит. Выхожу со сцены и тут своими глазами вижу в планшете, как на мэйне загорается мьют. Немедленно размьютил, сигнал пошел и дальше все хорошо. Но психанул я знатно. Потом ещё в течение концерта дважды самопроизвольно мьютился возврат второго FX, но тут уж я был начеку. Пипец прямо.

Специально для кэпов - роутер запаролен и сделан невидимым. Пароль не слишком сложный, но подбором не взломаешь. При очень большой толпе бывают тормоза в коннекте ремоута с пультом, но это не проблема. А вот в этот раз был нетипичный глюк.
.
у меня сегодня на свадьбе(2-й день) глаза на лоб полезли мьютирую FX, кнопка загорается, а эффект продолжает работать! Фейдером убирается нормально, кнопкой Mute только после двух-трёх перещёлкиваний
наверное, пора обновиться
__________________
нет ничего невозможного
Калина вне форума  
Дополнительная информация