Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2020, 15:30   #1558
Местный
 
Аватар для Gosha62
 
Регистрация: 07.09.2015
Адрес: Омск
Сообщений: 769
Поблагодарили: 571
Вес репутации: 9
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГенаЛог
Но, постоянно заявлять, что лучше Динакорда ничего нет-это уже диагноз!
Зачем врать???? Я во всех своих постах, чёрным по белому писал, ЧТО ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ И МОИХ ЗАДАЧ, Динакорд 600-3 самый удачный вариант и с теми колонками и субами которые у меня....это моё личное мнение.....
я сто раз писал, что мне не нужен 1000-3 и не нужен 1600-3 и 2200-3, потому что для моих задач они не нужны, и не нужны мне D15-3 и Мартин Аудио F15+ потому что они у меня были и для моих задач они не нужны....
Зачем постоянно перевирать мои слова????? Не читаешь, тогда не ври...а то слышите только себя, со своими цифровыми пультами.... ну не нужен мне цифровой пульт, не удобно мне петь играть и что то на нём подстраивать, пробовал я их и у друзей и в ресторанах, лично мне не подходит, я же не оцениваю их звук, для чего мне это, ели меня они не устраивают в моей работе и не подходят для моих задач.....

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ГенаЛог
Растаможка и доставка тоже денег стоит.
С 1 января вступают в силу нормы закона, по которым порог стоимости для беспошлинных зарубежных интернет-покупок снижается до €200, а предельный вес — до 31 кг.
Как сообщает РИА Новости, новые правила будут действовать на территории всего Евразийского экономического союза, в который входят Россия, Белоруссия, Армения, Казахстан, Киргизия.

Отмечается, что в случае заказа за рубежом товаров стоимостью более €200 или весом свыше 31 кг необходимо будет заплатить пошлину в размере 15% от стоимости, но не менее €2 за 1 кг.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Gosha62; 14.02.2020 в 15:34 Причина: Добавлено сообщение
Gosha62 вне форума  
Эти 2 пользователи поблагодарили Gosha62 за это сообщение:
viktor_labux (18.02.2020), Славик888 (14.02.2020)
Дополнительная информация